Bridge TV canlı yayın

TV kanalı:Bridge TV

Ülke: Rusya

Kategori: Müzik TV

4.6 / 5

5 oy

Bridge TV canlı yayın izle

Группа компаний BRIDGE MEDIA – крупнейший производитель популярных музыкальных телеканалов в России и странах СНГ. В настоящее время в состав холдинга, основанного в 2005 году, входят 5 телеканалов – BRIDGE TV, RUSONG TV, BRIDGE HD, BRIDGE DANСE, BRIDGE CLASSIC, онлайн радиостанции BRIDGE FM, музыкальный портал BRIDGEMEDIA.RU.

Телеканалы BRIDGE MEDIA – это высочайшее качество звука, контента и дизайна, богатый выбор музыки всех стилей и направлений, уникальных программ собственного производства и доступность в лучших кабельных сетях.

Ülkeler

  • «Первый городской» — сеть городских телевизионных каналов, входящих в состав межрегионального медиахолдинга «RNTI Media Group», которые имеют своё собственное программирование.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Ленингра́дская областна́я телекомпа́ния (ЛОТ) — региональная телекомпания, вещающая на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Телекомпания освещает важные события из жизни

    4.3 из 5

    11 голосов

  • ОГТРК "Ямал-Регион" – одна из самых крупных региональных телерадиокомпаний России и единственная компания в стране, вещающая на шести языках, в том числе языках коренных

    4.3 из 5

    11 голосов