Россия 1 HD canlı yayın

TV kanalı:Россия 1 HD

Ülke: Rusya

Kategori: Genel TV

4.1 / 5

9 oy

Россия 1 HD canlı yayın izle

«Россия-1» — общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). В анонсах упоминается, как канал «Россия».

«Россия-1» является главным и основным телеканалом ВГТРК. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных филиалов ВГТРК, в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства в блоках «Россия-Местное время».

Ülkeler

  • «Муз-ТВ» — российский музыкальный телеканал. Начал вещание 1 мая 1996 года. Первоначально, объём музыкального вещания составлял 30 % русских, 70 % зарубежных видеоклипов.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Первый канал» — российская телекомпания. Вещает из Москвы, штаб-квартира находится в телецентре «Останкино», на улице Академика Королёва, 12. Позиционируется как главный

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Четвёртый канал» - первая негосударственная телекомпания Екатеринбурга, работает в эфире с апреля 1991 года. За время существования "Четвертый канал" работал как с

    4.3 из 5

    11 голосов